Баннер
Баннер
Оцените пожалуйста наш сайт

НАШИ ПАРТНЕРЫ
Баннер
Баннер
Баннер
Что определяет Ваш выбор при получении займа:

Сейчас 84 гостей онлайн

Руководство

Богданов Сергей Николаевич

Богданов Сергей Николаевич — Председатель Правления КПК «Содружество».

Инициатор создания кредитного потребительского кооператива "Содружество" совместно с членами инициативной группы в 2003 году. Основатель и руководитель кооператива с марта 2003 года по настоящее время.

Закончил:

- Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова по специальности «электрические аппараты» и имеет квалификацию «инженер — электромеханик».

- Московская финансово-промышленная академия. Диплом о высшем образовании по программе профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия(бизнеса)».

«Поставленной цели добиваюсь всегда, стойкий, морально устойчив, в человеке ценю справедливость и здравое размышление.Имею спортивную злость и активную жизненную позицию. Иду всегда по жизни в соответствии с цитатой писателя Н.Островского : «Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы».

Богданова Елена Васильевна — Директор КПК «Содружество».

В команде с января 2008 года.

Закончила:

- Московский кооперативный институт по специальности «экономика и управление в торговле и общественном питании» и имеет квалификацию «экономист».

- Курсы повышения квалификации, факультет журналистики МГУ, 2002 год (г.Москва).

Нравится общение с людьми, организация и проведение мероприятий. 15 лет работы на госслужбе, в том числе последние пять лет пресс-секретарем в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики помог мне освоиться в совершенно новой области деятельности — кредитной кооперации, добиться результатов. Люблю порядок в делах, логику в действиях и то, что результаты работы (как успехи, так и неудачи) ощутимы. Считаю, что трудности закаляют и стимулируют личность к дальнейшему росту, совершенствованию. Требовательна к себе и окружающим. Но это не мешает мне видеть в каждом сотруднике прежде всего человека с его достоинствами, недостатками, бедами и радостями. Всегда готова помочь добрым и отзывчивым людям.

Обновлено (25.07.2014 11:17)

Яндекс.Метрика