Баннер
Баннер
Оцените пожалуйста наш сайт

НАШИ ПАРТНЕРЫ
Баннер
Баннер
Баннер
Что определяет Ваш выбор при получении займа:

Сейчас 102 гостей онлайн

Сотрудники

Сотрудники Центрального офиса г.Чебоксары

alt

Антонова Татьяна Николаевна - начальник отдела по работе с пайщиками

В команде с сентября 2010 года.

Закончила:

- Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова по специальности «филология» и имеет квалификацию «филолог предподаватель».

- Семинар: «Техника повышения продаж и эффективная работа с клиентами» — 2012 год.

Цель, к которой я стремлюсь в работе: постоянно повышать свой профессиональный уровень. Привлекать новых клиентов посредством улучшения своих навыков !

alt

Петрова Лира Андреевна - ведущий бухгалтер

В команде с января 2013 года.

Закончила:

- Чебоксарский экономико — технологический колледж.

Люблю жизнь и свою работу!

alt

Маркизов Сергей Вячеславович - заместитель директора по правовым вопросам

В команде с сентября 2010 года.

Закончил:

- Московский гуманитарно-экономический институт по специальности «юриспруденция» и имеет квалификацию «юрист».

Девиз: Не получается у того, кто ничего не делает! Хвост пистолетом и вперед по жизни!!

Сотрудники отделений

alt

Кузьмина Светлана Сергеевна - Менеджер займов

отделение село Виловатово (Республика Марий Эл)

В команде с сентября 2011 года.

Закончила:

- ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» по специальности «экономика и управление на предприятии (по отрослям)» и имеет квалификацию «экономист. менеджер».

- незаконченное высшее образование г. Йошкар-Ола инженер лесного хозяйства, курсы 1С г. Козьмодемьянск 2011г.

Награждена дипломом за спортивные достижения-2 место «лыжня КПК «Содружество» 2013г».

О себе могу сказать — трудолюбива, добросовеста. Мой девиз- работа прежде всего!

alt

Яковлева Светлана Геннадьевна - Ведущий менеджер займов

отделение город Канаш (Чувашия)

В команде с августа 2012 года.

Закончила:

- ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет» по специальности «Финансы и кредит» и имеет квалификацию «экономист».

- Окончила компьютерные курсы в г.Канаш в 2000 году.

Награждена почетной грамотой в 2011 году за высокие показатели и профессионализм в работе с пайщиками, подготовку и обучение новых работников кооператива.

Нацелена на результат, высокие показатели в работе, стремлюсь повышать свой профессиональный уровень. Положительными своими качествами считаю: высокую работоспособность, надежность, исполнительность, коммуникабельность, аккуратность, грамотность и умение работать с возражениями.

alt

Царева Надежда Павловна - Менеджер займов

отделение село Батырево (Чувашия)

Закончила:

- ЧОУ ВПО «Институт социальных и гуманитарных знаний» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и имеет квалификацию «экономист».

-  Приняла участие в консалтинговом курсе Российского Микрофинансового Центра и получила Сертификат 20.09.2011г.

- Награждена грамотой за успешное освоение новых профессиональных знаний и добросовестное отношение к работе 23.12.2011г.

Совершенствоваться никогда не поздно!

alt

Максимова Надежда Тимофеевна - Менеджер займов

отделение село Яльчики (Чувашия)

Закончила:

- Канашский финансово — экономический колледж по специальности «банковское дело» и имеет квалификацию «специалист банковского дела».

мой девиз: «Деньги за один час!» «С нами -к вершинам!»

Обновлено (13.12.2016 23:01)

Яндекс.Метрика